Медиакарта
22:27 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 14 мая 2013 г.

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 14 мая 2013 г.
09:48 | 15 мая 2013
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:


- Информационные технологии приходят на помощь врачам и пациентам.

- Аграрии Аромашевского района закончили прибивку влаги путём боронования. - «Нам уже на этой неделе надо приступать к посеву». Подробнее о трудностях весенне-полевого сезона этого года расскажет начальник управления сельского хозяйства Долин Сергей Алексеевич.

- Накануне Дня Великой Победы актив ветеранского движения встретился с главой Аромашевского Муниципального района Смеликом Вячеславом Николаевичем. - «Я вам расскажу о наших делах в районе — это какие у нас итоги были по 2012 году и какие у нас планы на 2013 год». О ситуации в районе ветераны узнали «из первых уст» и получили ответы на самые волнующие их вопросы.

- 9 мая в 68-й раз наша страна отпраздновала День Победы в Великой Отечественной войне. - «Победа в сердце каждого живёт. Она во мне, как праздник самый светлый, Он никогда – я верю – не умрёт, Ведь он бессмертной памятью согретый». Репортаж с празднования Дня Победы в селе Аромашево и пожелания молодому поколению от ветеранов, прошедших войну далее в нашей программе. Не переключайтесь!