Медиакарта
8:22 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Навстречу юбилею села

Навстречу юбилею села
15:27 | 21 мая 2013
Источник: Наша жизнь

Совсем немного времени остаётся до празднования юбилея села Казанского. Сейчас очень важно не только подготовить всю культурную программу, но и заняться благоустройством.

Радует, что многие жители районного центра любят чистоту и уют, поддерживают порядок на своих территориях. Сложнее заботиться о нём в общественных местах – в парках, скверах, около магазинов. В связи с этим хочу обратиться к индивидуальным предпринимателям – владельцам торговых точек. Приведите в порядок свои территории, покрасьте скамейки, поставьте урны для мусора, высадите цветы.

Многие индивидуальные и частные предприниматели благоустраивают свои территории. Хочу привести в пример Л.А. Миллер, которая всегда заботится о внешнем виде своих торговых точек и прилегающих территорий. Обращаюсь также к жителям многоквартирных домов. Часто они разбивают цветники. Хочется, чтобы за цветами ухаживали постоянно, а прилегающую к дому территорию содержали в порядке.

На юбилей нашего села мы ждём много гостей. Будет стыдно, если в нашем родном селе мы не наведём чистоту и уют. Поддержите нас, уважаемые земляки, постарайтесь сделать так, чтобы внешний вид нашего села приятно поразил всех, кто приедет к нам на праздник.

Автор: С. ЧЕРКАСОВ, глава администрации Казанского сельского поселения