Медиакарта
10:44 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Я не люблю песню…»

Это высказывание известного предпринимателя нашего города меня, мягко говоря, привело в недоумение! Когда не представляешь жизни без песни, услышать такое очень грустно.

По-моему, это равно отсутствию души или её чёрствости. И пусть этот человек богат материально, в его арсенале много недвижимого имущества и дорогих автомобилей, но у него нет главного – вдохновения, которое получаешь от восприятия музыки. К счастью, таких людей немного.

Мои же слова благодарности тем, кто помог «родиться» моим песням и заявить ими о себе на областном и российском уровнях. Наверное, ни одна служба нашего города, а тем более ни один отряд противопожарной службы МЧС России, не может похвастаться таким количеством песен. У нас их 19, в том числе песня о Великой Победе, которая участвовала в конкурсе на Первом канале телевидения.

Огромное спасибо за финансовую поддержку и понимание директорам ЗАО «Загрос» Сергею Рожкову, Заводоуковского элеватора Юрию Нейфельду, ЗАО «Центральное» Андрею Ваймеру, ООО «Престиж» Сергею Шабалину, ООО «Заводоуковскпожсервис» Владимиру Михалёву, начальнику ГУ 25 ОФПС полковнику внутренней службы Валерию Никитину, а также Александру Кремеру.

Желаю этим замечательным людям и достойным руководителям доброго здоровья, успехов в труде и личной жизни! Пусть у них будет жизнь, как хорошая песня, красивой и гармоничной.

Ольга ПИРОГОВА