Медиакарта
11:44 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новый офис открыт

Новый офис открыт
23:45 | 17 июня 2013
Источник: Красная звезда

Как только стало известно, что Викуловское отделение Сбербанка получит новый офис, все стали с нетерпением ждать его открытия. И вот 13 июня состоялось это знаковое для всего Викуловского района событие.

К 12 часам дня к празднично украшенному двухэтажному зданию по ул. К. Маркса с логотипами Сбербанка собрались жители села, сотрудники учреждения, приглашённые гости. Торжественная церемония открытия дополнительного офиса № 200 Ишимского отделения Сбербанка России началась с приветственного слова главы Викуловского района А. С. Криволапова. Он отметил, что в новом офисе, где созданы комфортные условия для сотрудников и клиентов, установлено современное оборудование, пандус теперь будут предоставлять более качественные услуги населению района. И пожелал всем успешной работы и удачных дней. Исполняющий обязанности управляющего Ишимским отделением Сбербанка В.П. Полюхович в своём приветственном слове подчеркнул, что Сбербанк России – крупнейшая компания страны, которая динамично развивается. Повсеместно открываются современные офисы, один из них в Викулово. Это значит, что новые стандарты сервиса приходят в село. Он также выразил надежду, что уровень качества оказываемых банком услуг устроит викуловчан.

Наступает торжественная минута – ленточка перерезана, все проходят в здание. Светлые, уютные залы на 1 и 2 этажах, красивый дизайн. В зоне обслуживания несколько операционных окон для работы с клиентами, банкоматы, диванчик для тех, кто ожидает своей очереди. Выделена зона для работы на компьютере – «Сбербанк-онлайн»: консультант покажет, как в условиях полной безопасности пользоваться этой услугой. На первом этаже – услуги для частных лиц, на втором – для юридических. Достаточно служебных помещений для сотрудников, комната отдыха. Конечно, все приятно удивлены качеством ремонта долгое время пустовавшего здания.

А сотворили эту красоту работники омской фирмы «Омспецстроймонтаж» (генеральный директор Н.П. Непомнящих), представитель которой Е. Иванова также поздравила сотрудников офиса с новым этапом в их работе и пожелала побольше клиентов.

От имени клиентов с новосельем поздравили работников Н.А. Громоздов, начальник УСЗН, Л.В. Филимонова, директор районного центра занятости, директор ООО «СибМастер» Н.Н. Суздальцев, пожелали им успешной работы.

Хочется верить, что в новом современном офисе и качество банковских услуг будет на высоте.

На снимках: во время открытия дополнительного офиса №200 Ишимского отделения Сбербанка России

Фото Т. СУХОВОЙ

Автор: Т. СМОЛЯРОВА