Медиакарта
20:32 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

КОСА: Кто зверьё казанское осилит?

КОСА: Кто зверьё казанское осилит?
15:02 | 19 июня 2013
Источник: Наша жизнь

Недостающее звено в эволюционном развитии человекообразной обезьяны отыскалось в границах Казанского района. Узколобое существо, с кистями рук, касающихся земли, поселилось под настилом летней эстрады в парке отдыха села Казанского. Полуобезьяна пьёт спиртное, курит и хулиганит по ночам. Безобразничает недоразвитое животное от безделья и скуки. Особь эта полна сил и энергии, а вот умственных способностей ей недостаёт. Черепная коробка стеснена лобовой и затылочной костью. Извилина коротка как копчик.

Думать, размышлять недостающему звену нечем. Кормится полуобезьяна травой и цветочными насаждениями. Объедает верхушки, а корешки разбрасывает по брусчатке. Каждое утро работники администрации Казанского поселения убирают остатки обезьяньего ночного пиршества и вновь рассаживают цветы на клумбах. Представитель первоприматов хоть существо и тупоголовое, но разумеющее отдельные человеческие тонкости. К примеру, казанская обезьяна до смерти боится полицейского патруля. Завидев однажды полицейских, направляющихся ночью в сторону парка, она упала в обморок. Полицейские приняли заросшее шерстью тело за местного пьяного бомжа и брезгливо вынесли обезьяну за границы парка. В отместку глупое, но наглое существо «пропололо» все окрестные цветочные клумбы.

Обезьяна стала воплощением мерзостных поступков. Общество объявило ей войну, вооружившись камерами видеонаблюдения. Так что теперь, если это дикое животное вновь выйдет на мерзопакостный промысел, начнёт корчить рожи, уставившись в объектив, и неприлично выражаться, – всё это отчётливо появится на экране. А может быть, в том и заключается цель обезьяны: стать телезвездой программы «Алабуга»? Дежурный «косарь»