8:45 | 25 апреля 2024

VI Спартакиада детских оздоровительных лагерей

14 и 18 июня физкультурно-оздоровительный комплекс «Иртыш» радушно принял участников VI Спартакиады детских оздоровительных лагерей - увлекательного мероприятия, где ребята могли выплеснуть двигательную и эмоциональную энергию, проявить находчивость и изобретательность, стать лучшими из лучших.

Около 200 ребятишек из 10 территорий района приняли участие в соревнованиях по пионерболу, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису, ну и, конечно же, не обошлось без веселых стартов.

Призовые места в общекомандном зачете с прошлого года не изменились. Лидирующую позицию удержала команда из Демьянки. Ребята первые не только по итогам всей спартакиады, но и стали лучшими в веселых стартах и баскетболе. Отличный вклад в зачет команды внесли спортсмены, занявшие вторые места в мини-футболе и теннисе.

Не сдали своих позиций и школьники из села Демьянского. Ребята стали вторыми благодаря победе в мини-футболе и вторым местам в пионерболе и баскетболе.

На третьем общекомандном месте расположились уватцы.

Хочется отметить выступление юных спортсменов из Горнослинкино, которые заняли первое место в пионерболе. Школьники Красного Яра также порадовали результатами: стали первыми в настольном теннисе и вторыми в веселых стартах.

Победители и призеры получили грамоты, медали и кубки, а все участники спартакиады провели время в приятной дружеской атмосфере.