Медиакарта
5:25 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подписано Соглашение о сотрудничестве с Тюменской архитектурно-строительным университетом.

16:58 | 28 июня 2013
Источник:

28 июня 2013 года между Территориальным управлением Росфиннадзора в Тюменской области и Федеральным государственным бюджетным учреждением высшего профессионального образования «Тюменский архитектурно-строительный университет» подписано Соглашение о сотрудничестве.

Подписание указанного Соглашения будет способствовать установлению долгосрочных партнерских отношений и реализации совместных мероприятий, направленных на изучение экономических и правовых аспектов бюджетного и валютного законодательства в Российской Федерации.

Для справки: Тюменский государственный архитектурно-строительный университет – единственный в Тюменской области вуз, который готовит специалистов для всех отраслей строительной промышленности.

Университет сегодня – это около 12 000 студентов, свыше 500 преподавателей, более 60% из которых имеют ученые степени.

Университет является одним из крупнейших научно-технических центров Западно-Сибирского региона в области строительства и смежных отраслей народного хозяйства России. Научный потенциал сотрудников университета позволяет решать сложные задачи, возникающие в строительном и нефтегазодобывающем комплексе Тюменской области.