Медиакарта
15:48 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

ВПЕРЕДИ ЕЩЁ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЛ

Каждый год мы встречаемся в нашем лагере дневного пребывания «Рассвет», в котором всегда интересно проводим время, в котором каждый из нас может найти занятие по душе. В это время мы забываем об учёбе и погружаемся в атмосферу отдыха после напряжённого учебного года.

Нам нравится посещать лагерь, и мы с удовольствием принимаем участие во всех проводимых мероприятиях. Наша школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами, радостями. Во время участия в мероприятиях в наших сердцах зажигается огонёк любознательности и веры в себя.

Прошла всего неделя нашего пребывания в лагере, но сколько интересного было за это время! Ребята участвовали в многочисленных спортивных мероприятиях, разучили новые песни, путешествовали по станциям, устанавливали свои маленькие рекорды.

Очень интересными были мероприятия, посвящённые дню рождения А.С. Пушкина: театрализованное представление «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве», спортивный праздник «Сказки Пушкина», видеосалон по произведениям великого поэта.

А как замечательно прошла сюжетно-ролевая игра «Войди в лес другом»!

Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята на празднике «Будь человеком, человек!»!

Воспитателям помогают вожатые. Они учатся находить подход к детям разных возрастов, терпению в работе с ними, пониманию интересов каждого.

Время идёт быстро, отдых продолжается, и впереди ещё много интересных дел.

Автор: Пресс-центр лагеря «Рассвет» Пинигинской СОШ.