Медиакарта
14:58 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О делах текущих и будущих

О делах текущих и будущих
07:41 | 17 июля 2013
Источник: Призыв

Очередное аппаратное совещание при главе Юргинского района, в котором участвуют главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципалитета, проводил А.А. Давыдов, первый заместитель главы района. Представители местной власти собрались поговорить о делах текущих и будущих, обсудить проблемные вопросы.

Прежде чем приступить к работе по повестке дня, Александр Анатольевич выполнил почётную миссию. Накануне страна отметила очередной праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семьдесят семейных пар Тюменской области были удостоены общественных наград. В их числе Ивановы из с. Агарак и Михайловы из Зоново. Василий Иванович и Наталья Давыдовна Михайловы были представлены к медали «За любовь и верность». Под бурные аплодисменты участников совещания супруги Михайловы приняли с благодарностью награду, живые цветы, выслушали тёплые слова в свой адрес.

В.К. Пуртов, начальник отдела образования районной администрации, докладывал о выполнении государственных полномочий по организации представления общедоступного и бесплатного начального, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам в Юргинском муниципальном районе.

О привлечении населения Юргинского района к занятиям спортом и физической культурой и о реализации в жизнь муниципальной целевой программы «Основные направления развития физической культуры и спорта» докладывала участникам аппаратного совещания С.Н. Елфимова, заведующая сектором по спорту и работе с молодёжью районной администрации.

О подготовке к XXII спортивным районным сельским играм говорила О.В. Дьяконова, начальник управления по социальным вопросам районной администрации.

Автор: А. Цыганок