Медиакарта
9:05 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С любовью и уважением

С любовью и уважением
10:57 | 31 июля 2013
Источник: Наша жизнь

Приём главы – торжественное мероприятие, на котором чествуют лучших работников предприятий и организаций Казанского района, им вручаются почётные грамоты и благодарственные письма. На этот раз самая важная награда – звание «Почётный гражданин Казанского района» – была вручена врачу-анестезиологу областной больницы №14 (село Казанское) Виктору Васильевичу Попову.

С особыми чувствами – любовью и безграничным уважением – относимся мы, пациенты, к Виктору Васильевичу. Его доброе сердце, золотые руки, талант доктора, уважительное отношение к больным, независимо от их ранга и должности, – вызывают эти чувства.

Глава района Т.А. Богданова, повязав ленту, вручила В.В. Попову удостоверение «Почётного гражданина Казанского района», диплом и букет цветов. В ответном слове Виктор Васильевич, чуть смущаясь, сказал о том, что это не только его заслуга, а всего коллектива больницы в целом.

В здравоохранении В.В. Попов уже более тридцати лет. За эти годы он вылечил тысячи пациентов, вернул к жизни многих людей. Пожалуй, не найдётся в районе человека, который бы не знал этого замечательного доктора и прекрасной души человека. Поэтому звание «Почётный гражданин района» – это благодарность за труд Доктору с большой буквы.

Автор: Текст и фото Тамары НОСКОВОЙ