Медиакарта
0:50 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пусть его мечты сбываются

Пусть его мечты сбываются
09:53 | 07 августа 2013
Источник: Наша жизнь

Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, но тот, у которого нет мечты. Согласно этому изречению Сократа можно с уверенностью сказать, что Анатолий Леонидович Латышенко – самый богатый человек!

Какие бы амбициозные мечты не были у него в детстве и юности, они все сбылись! Потому что он трудоголик, оптимист, добрейшей души человек и романтик. С малых лет он мечтал о море, а потому в 16 лет поступил в мореходную школу и с отличием её закончил. Где он только ни побывал на торговых судах! Многие страны Юго-Восточной Азии посетил, многое повидал. Пресытившись морем, получил самую земную профессию – строителя.

Сколько он домов построил – не сосчитать! Мечтал для своей семьи построить дом – построил, и всё своими руками – от фундамента до крыши. Построил также дома и сыну, и дочери. Захотелось ему пожить в тёплых краях – уехал на Украину. Однако малая родина тянула к себе – вернулся. И вот теперь живёт здесь, в Казанском районе. У него 3 внучки и внучок – продолжатель фамилии. Есть у нашего Анатолия две сокровенные мечты: побывать ещё раз в городе юности Владивостоке и показать его своей дружной семье. А вторая мечта – чтобы у внуков была достойная жизнь. Пусть мечты сбываются! Это наше искреннее пожелание. Тем более есть повод: недавно Анатолию исполнилось 60 лет. Все его многочисленные родственники желают ему крепкого здоровья и долгих лет жизни на радость всем.

Автор: Сёстры ЛЮБА, ТАНЯ и НАДЯ