Медиакарта
7:30 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дороги, школы, дома

Дороги, школы, дома
16:11 | 08 августа 2013

В одну из своих обычных поездок по муниципальному образованию, а конкретнее - по строительным объектам глава района пригласил прессу. Было интересно посмотреть на стройки именно в комплексе, тогда создается общая картина. И картина во многом позитивная. Улицы с ровным покрытием, где совсем недавно было грязно, а сейчас по ровному полотну катаются дети на роликах. Конечно же, посетили самые крупные объекты - общеобразовательные школы в районном центре и селе Вагай.

Благоустраивается территория вокруг вновь выстроенных домов.

Виктор Давыдович не просто осматривал объекты - решал вопросы, спрашивал сам, общался с рабочими-строителями и руководством.

Так совпало, что наша поездка пришлась на канун профессионального праздника - Дня строителя. Руками этих людей возводятся новые и реконструируются старые здания. Шум на стройке - значит, живут люди не одним днем, обустраиваются, улучшают условия жизни, работы, учебы.

В одном из следующих номеров районной газеты «Сель- ский вестник» мы подробно расскажем о рабочей поездке главы. А сегодня - принимайте поздравления, строители. Ваша профессия всегда была востребованной, но сейчас, во время строительного бума, ее востребованность возросла.

Фото А. Саутиева

Автор: В. Васильева