Медиакарта
12:18 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Весёлые старты»

«Весёлые старты»
11:49 | 09 августа 2013
Источник:

Завершилась Спартакиада детских оздоровительных лагерей третьей смены. В качестве финальных игр были проведены «Веселые старты». В состязаниях приняли участие 29 воспитанников из учреждений основного и дополнительного образования города.

По итогам соревнований места распределились следующим образом по административным округам. По Калининскому административному округу первое место заняла команда школы №88, второе место – школа №19 и третье место – школа №44. По Ленинскому округу первое место – СОШ №91, второе место – ДЮСШ «Водник» и третье место – СОШ №41.

По Центральному округу первыми стали воспитанники школы №23, вторыми – школы №37 и третьими – воспитанники гимназии №21. В Восточном административном округе места распределились таким образом: первое место – школа №70, второе место – ДЮЦ «Пламя» и третье место – школа №68.

Напомним, что Спартакиада проводилась с 11 июня по 7 августа на различных дворовых площадках города. В ней принимали участие школьники 1–6-х классов. В программу Спартакиады вошли пять видов спорта: легкая атлетика, дартс, гимнастика, мини-футбол и «Веселые старты». Участники, победившие в личном первенстве, получили грамоты и медали, команды-победительницы были награждены кубками.

Автор: Альфия КУРМАШЕВА