Медиакарта
19:57 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С праздником!

Завтра Заводоуковский КСМ, как частичка строительного комплекса страны, отметит свой профессиональный праздник.

Рад, что, несмотря на реконструкцию четвёртого пролёта, где монтируется линия непрерывного формования плит пустотного настила и связанный с этим демонтаж части прежнего оборудования, мы сохранили коллектив и объёмы производства. Команда КСМ по-прежнему крепка кадровыми рабочими и молодым пополнением. Основными профессиями на комбинате по праву считаются операторы бетонносмесительного участка, бетонщики, арматурщики и электросварщики. Но без участия вспомогательных служб нельзя обеспечить выпуск нашей продукции.

На КСМ нет лёгкой или второстепенной работы, зато есть общий настрой выполнить её профессионально, не подводя других. Общность интересов не ограничивается одним только производственным заданием. Вместе мы благоустраиваем нашу территорию, на радость себе и людям разбиваем замечательные цветники, дружим семьями. В нынешнем году мы завершили ремонт кровли комбината площадью 12 тысяч квадратных метров. Потратились, конечно, но теперь в нашем втором доме будет всегда хорошая погода. Печёмся не только о собственном благополучии. По возможности помогаем учреждениям социального назначения и первому в городе совету территориального общественного самоуправления.

На нашу продукцию есть спрос. Она востребована при возведении школ и больниц, её используют в строительстве жилья и производственных объектов. А значит, вложен в новостройки и наш труд.

Тепла, добра и благополучия желаю всем ныне работающим и ветеранам КСМ, а также нашим поставщикам и заказчикам. Крепкого вам здоровья!

Николай САПЕГО,

генеральный директор