Медиакарта
17:57 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новое назначение

В администрации Сорокинского муниципального района произошло новое назначение: начальник отдела ЖКХ, газификации, строительства, транспорта и связи Андрей Михайлович Полеваев с 1 августа назначен заместителем главы администрации Сорокинского муниципального района, он сменил на этом посту своего предшественника Фёдорова Сергея Александровича.

Получив хорошую практику в отделе под руководством своего наставника, он готов продолжить работу по выполнению задач и планов в промышленном секторе экономики района уже в новом статусе. Для этого есть всё необходимые предпосылки: высшее техническое образование (окончил Тюменскую сельскохозяйственную академию, получил специальность инженера-механика), определённый опыт в сфере производства, желание добиться нужного результата и в системе ЖКХ, и в строительстве, и на транспорте, и в связи. Женат.

-Направлений в работе много, нужно не упустить ни одного из них из вида. Всё получится, если не бояться трудностей. Я готов испытать свои силы, - говорит А.М. Полеваев.

-Пользуясь случаем, хочу поздравить строителей района с профессиональным праздником и пожелать им крепкого здоровья, семейного благополучия, больше строительных объектов.

Автор: Тамара БЫЧКОВА.