Медиакарта
19:12 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

День физкультурника: наградили лучших

День физкультурника: наградили лучших
08:31 | 21 августа 2013
Источник: Наша жизнь

Ежегодный праздник собрал спортсменов на стадионе «Юность» 9 августа.

Виновники торжества принимали поздравления от главы района Т.А. Богдановой, начальника отдела по спорту Л.Н. Масаренко, директора детско-юношеской спортивной школы С.Я. Гусельникова, директор центра физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства В.Е. Ильина. Они вручили грамоты и памятные подарки самым активным физкультурникам, на счету которых много спортивных побед. Затем состоялась концертная программа, в которой приняли участие Сергей Суслов, а также челюскинские таланты – Геннадий и Айжан Кисляк.

Торжественную часть успели провести на улице, а потом начался тёплый летний дождик, но он не стал помехой для любителей катания на лыжероллерах. В спортивном зале прошли соревнования по мини-футболу. Играли не только взрослые, но и детские команды. В здании детско-юношеской спортивной школы шли шахматные баталии. На мероприятие был приглашён один из самых перспективных футболистов из Ильинки Виталий Бачалов, тренирует которого Владимир Плесовских. На недавних всероссийских соревнованиях в составе футбольной команды «Суходолье» мальчик вновь показал себя как хороший форвард.

Особое внимание организаторы праздника уделили ветеранам спорта. За праздничным столом они смогли пообщаться, вспомнить самые яркие моменты соревнований.

Автор: Тамара Носкова