Медиакарта
7:16 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Восьмое сентября – день выборов

08:38 | 21 августа 2013
Источник: Наша жизнь

Двадцать девятого июля закончилось выдвижение кандидатов в депутаты дум четырёх сельских поселений района. Дополнительные выборы будут проходить 8 сентября 2013 года на территориях Огнёвского, Ильинского, Дубынского и Казанского сельских поселений. Всего определено пять избирательных участков (два из них – в селе Казанском).

Среди кандидатов – единороссы, коммунисты и представители ЛДПР.

Кандидаты в депутаты думы Казанского сельского поселения второго созыва, зарегистрированные по одномандатному избирательному округу №3:

БИТКОВ Денис Сергеевич (1990 года рождения) проживает в Новоселезнёво, работает в межрайонном отделе вневедомственной охраны электромонтёром охранной и пожарной сигнализации (кандидат от ЛДПР); ВИНЯРСКИХ Ольга Николаевна (1971 года рождения) – из села Казанского, старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи областной больницы № 14 им. В.Н.Шанаурина, кандидат от «ЕДИНОЙ РОССИИ». По одномандатному избирательному округу №7 зарегистрированы:

БАРАНОВА Наталья Леонидовна (1968 года рождения), с. Казанское, МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа, заместитель директора по воспитательной работе (от «ЕДИНОЙ РОССИИ»); КАЗАНЦЕВА Валентина Михайловна (1955 года рождения), с. Казанское, пенсионерка (от «Коммунистической партии Российской Федерации»);

ГЕРТЕР Владимир Федорович (1991 года рождения), п. Новоселезнёво, временно не работает, выдвинут избирательным объединением «ТРОПП ЛДПР».

Чтобы избежать путаницы в процессе выборов, казанским избирателям надо заранее обратить внимание на следующую информацию: в голосовании по одномандатному избирательному округу № 3 принимают участие только граждане, проживающие по улице Октябрьской: нечётная сторона – с дома №15 по №57, чётная сторона – с дома №18 по №82; по улице Северной: нечётная сторона – с дома №35 по №37, чётная сторона с дома №16 по №20; по улице Больничной: нечётная сторона – с дома №13а по №5, чётная сторона – с дома №20 по №50; а также по улицам Молодёжной, Лермонтова, переулкам Октябрьский и Больничный. В день голосования жителей перечисленных улиц будут ожидать с 8.00 до 20.00 часов на избирательном участке № 1217, расположенном по адресу: с. Казанское, ул. Ленина, 64 А (здание начальной школы).

В голосовании по одномандатному избирательному округу № 7 принимают участие граждане с улицы Северной: чётная сторона – с дома №16 по №20, улицы Комсомольской нечётная сторона – с дома №27 по №73, чётная сторона – с дома №20 по №70; улиц 40 лет Октября, Мира, 8-е Марта, Гагарина, а также переулка Гагарина. Восьмого сентября эти граждане должны будут посетить избирательный участок № 1218 по адресу: с. Казанское, ул. Ишимская, 42 (здание МУПЖКХ Кр).

В депутаты думы Ильинского сельского поселения второго созыва по одномандатному округу №6 зарегистрированы следующие кандидаты:

БАРДАКОВА Вероника Александровна (1982 года рождения), образование среднее профессиональное, в данное время не трудоустроена, проживает в селе Ильинке (от ЛДПР);

ПЛЕСОВСКИХ Юрий Леонидович (1961 года рождения), инженер ООО «Сельхозинтеграции», с. Ильинка (от «ЕДИНОЙ РОССИИ»);

СКВОРЦОВА Татьяна Васильевна (1954 года рождения), с. Ильинка, пенсионерка, (от Коммунистической партии РФ).

Кандидаты в депутаты думы Дубынского сельского поселения по одномандатному округу №7: КАЗАНЦЕВА Вера Александровна (1958 года рождения), д.Грачи, пенсионерка, выдвинута Казанским отделением КПРФ;

МАСЛОВА Наталья Вячеславовна (1979 года рождения), учитель начальных классов Грачёвской средней общеобразовательной школы, проживает в Грачах, кандидат от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По одномандатному округу №9 в думу Огнёвского сельского поселения зарегистрирован только один кандидат от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – КЛЮЕВ Василий Николаевич (1981 года рождения), монтажник СМУ ОАО «Союзтелекомстрой» из деревни Песчаное.

Сейчас ведётся работа участковых избирательных комиссий по уточнению списков избирателей. Избирательные участки на всех территориях, где предстоят выборы, откроются восьмого сентября в восемь утра и будут работать до восьми часов вечера.

Автор: Екатерина ТЕРЛЕЕВА