Медиакарта
23:24 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Скоро в школу!

Скоро в школу!
17:06 | 22 августа 2013

В Тюменской области, как редакции сообщила директор АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних села Омутинское» Н.Н.Кузнецова, активно проводится акция «Скоро в школу». Инициатор мероприятия - департамент социального развития. Скоро в школу, детям нужны одежда, учебники, канцелярские товары. Вот и возникает необходимость помочь семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Включился в акцию Омутинский район. Пункт по сбору вещей, канцелярских товаров, учебников находится на базе социально-реабилитационного центра (ул. Юбилейная, 3). Сроки проведения - с 9 августа по 1 октября 2013 года.

  • Наталья Николаевна, какие-то шаги уже предприняты для того, чтобы запустить акцию в дело?

  • Мы обратились с просьбой о помощи к индивидуальным предпринимателям. Начнется учебный год, организуем передачу учебников от старших школьников младшим. Пользуясь случаем, обращаемся ко всем жителям Омутинского муниципального района принять участие в акции. Много детей нуждаются в поддержке - в силу обстоятельств, по вине родителей. Ребенок должен учиться. И с этим трудно спорить. Поможем детям? Есть у нас добросердечные люди, и много. Телефоны для справок: 3-35-97; 27-6-97.

Не забывайте: скоро в школу!

Автор: В.Васильева