Медиакарта
23:31 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 11 октября 2013 г.

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 11 октября 2013 г.
09:12 | 11 октября 2013
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:


- Аграрии завершают уборочную страду. В районе убрано более 90 % посевных площадей.

- «Готовь сани летом!» - «Было выделено средств — 16,7 миллионов рублей на подготовку к зиме»На недавней встрече с активом ветеранского движения глава Аромашевского района Смелик Вячеслав Николаевич рассказал что в сфере ЖКХ сделано за летний период и какие работы ещё осталось выполнить.

- Безопасности детей на дорогах – особое внимание. - «Все дети до четвёртого класса говорят: “Машина нас может сбить!”» Инспектор по пропаганде отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский», старший лейтенант полиции Марьям Ажмуратова расскажет о том, как необходимо учить детей правилам дорожной безопасности и что для этого делается в нашем районе.

_ - С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожаров и возгораний в жилых домах. - «Практика показывает, что большая часть аварийных вызовов, пожаров и несчастных случаев, связана не только с прямым нарушением правил пользования газом в быту, но и самовольной заменой, установкой и обслуживанием газового оборудования». О том, как уберечь свой дом от беды, подробно расскажет дознаватель отделения надзорной деятельности по Аромашевскому району, капитан внутренней службы Ширшов Евгений Дмитриевич._

- Далее обо всём по порядку. Оставайтесь с нами!