Медиакарта
20:39 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Выставка поделок из овощей

Выставка поделок из овощей
08:42 | 23 октября 2013
Источник: Наша жизнь

Осень – удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай, в садах поспевают фрукты, лес радует небывалой красотой. Осень – это время, когда можно пофантазировать и проявить творчество, что и делали участники выставки семейных работ из природного материала под названием «Что нам осень принесла?», которая состоялась в конце сентября в Ильинском детском саду «Ёлочка». Готовя всей семьёй экспонаты, родители приобщались к воспитательно-образовательному процессу, лучше узнавали своих детей.

На выставке были представлены самые разные фигурки, композиции и персонажи из знакомых мультфильмов и сказок. Поделки из кабачка, перца, тыквы, баклажана, картофеля, моркови, огурца, капусты и свёклы были выполнены с душой и огромной фантазией, получились интересными и необычными. А в каким восторгом дети рассказывали о том, как они с мамой и папой изобретали и воплощали задуманное!

Огромное спасибо всем родителям за помощь и поддержку во всех наших начинаниях и задумках. Особую благодарность хочется высказать семьям Тупиковых, Балашовых, Бухловых, Огорелковых, Худяковых, Ражиных, Масловых, Тимофеевых, Усмановых, Ильиных.

Автор: Е. КОПОТИЛОВА, воспитатель детсада, организатор выставки с.Ильинка