Медиакарта
7:52 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

4 ноября - день народного единства

4  ноября - день  народного  единства
01:22 | 02 ноября 2013
Источник: Сельская новь

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот государственный праздник стал символом национального единения и возрождения России. В трудный час испытаний мужество и мудрость нашего народа всегда помогали ему сплотиться, выстоять и одержать победу.

Объединение усилий, консолидация, взаимоуважение и сегодня дают нам силы и возможность сообща решать насущные проблемы, добиваться успехов в разных сферах. От души желаю вам веры в себя и в Россию. Мира, добра и процветания вам и вашим близким!

В. Якушев, губернатор Тюменской области

Дорогие абатчане!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём народного единства! В этот день в далёком 1612 году народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского одержало победу над иноземными захватчиками. Благодаря единению многонационального народа России была поставлена точка в многолетней смуте и положен конец внутренним распрям. Для современной России День народного единства — это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаём дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплочённости народа.

Счастья вам, дорогие абатчане, любви, милосердия и благополучия! Пусть мир и согласие всегда присутствуют в вашей жизни – на рабочих местах, в семьях, встречах с друзьями!

                                                   И. Васильев,  глава района

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. Сегодня единство, патриотизм, преданность Родине, стремление отстоять её интересы также необходимы нам, как и десятилетия назад. Ведь только сообща мы можем решать серьёзные задачи и идти к новым достижениям.

В этот день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и неисчерпаемых жизненных сил!

В. Завьялов, депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия»