Медиакарта
5:42 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Трудовое лето – 2013

Трудовое лето – 2013
19:36 | 05 ноября 2013
Источник: Слава труду


14 сентября в Доме детского творчества собрались вместе самые трудолюбивые подростки для подведения итогов работы на фестивале «Трудовое лето – 2013». Он стал заключительным мероприятием летнего этапа программы по содействию временной занятости подростков и молодёжи.


Участниками фестиваля стали подростковые трудовые отряды из восьми общеобразовательных учреждений Аромашевского района. Организаторами мероприятия выступили отдел по спорту и молодёжной политике, Дом детского творчества. Лучшими участниками программы по итогам работы в летний период стали около 20 ребят из восьми школ района.

В рамках фестиваля делегации общеобразовательных учреждений принимали участие в номинациях «Выставка-презентация», «Альбом-рапорт», «Парад профессий» (униформа и атрибутика программы «Трудовое лето»), «Лучший фотоснимок».

После увлечённой и напряжённой борьбы за командное первенство члены жюри подвели итоги фестиваля. В результате в каждой номинации победу одержал трудовой отряд из Новоберезовской школы, 2 место заняли новоаптулинские подростки, 3-е – с равным количеством баллов было присуждено ребятам из трудовых отрядов Юрминской и Русаковской школ.

Автор: Татьяна ВАЛЕНЦЕВА, методист ДДТ