Медиакарта
23:30 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

ОП №1 отчитался о своей работе

ОП №1 отчитался о своей работе
13:53 | 13 ноября 2013

30 октября в зале заседаний Вагайского ДРСУ состоялась встреча работников предприятия с руководством местного отдела полиции. На ней присутствовал представитель УМВД России по Тюменской области полковник полиции В.И. Числов.

Он отметил, что за десять месяцев текущего года снизилось общее количество тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе убийств, грабежей, разбойных нападений. Уменьшилось количество преступлений, совершенных подростками. В то же время остаются проблемы предупреждения преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, преступлений в отношении несовершеннолетних, взаимодействия с населением по предупреждению распространения наркотических веществ.

Начальник ОП №1 майор полиции Р.А. Ахметчанов отчитался о деятельности вверенного ему отдела. Он отметил положительные результаты работы отдела в целом, остановился на проблемах и недостатках. Особо отметил важность взаимодействия с населением в обеспечении общественной безопасности, раскрытии преступлений по горячим следам, пресечении бытовой преступности. Присутствующие на встрече задали вопросы, касающиеся, деятельности ГИБДД и разрешительной системы, службы участковых уполномоченных полиции. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Тест и фото Зиннура Чанбаева