Медиакарта
18:53 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Перспективный учитель

Перспективный учитель
08:52 | 27 ноября 2013
Источник: Наша жизнь

Когда в школе появляется молодой педагог, к нему всегда присматриваются. И уже после первой четверти делают вывод, сможет он работать в школе или нет.

Наталья Викторовна Беляева после окончания истфака Ишимского государственного педагогического института приехала работать в Казанский район. Сначала трудилась в Большеярковской школе, а последние два года – в родной Казанской. В этом учебном году ей доверили преподавать новый предмет – светскую этику в рамках комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Кроме того, она ведёт историю, обществознание. Молодой учитель всегда скрупулёзно готовится к своим урокам и считает, что её предметы – самые интересные в школьном курсе.

У Н.В. Беляевой, кроме основной работы, много общественных поручений. На прошлой неделе она провела открытый урок для педагогов района, и опытные учителя посчитали его очень удачным, правильно выстроенным, методически грамотным. По мнению руководства Казанской школы, Н.В. Беляева – учитель, подающий большие надежды.

Автор: Текст и фото Тамары НОСКОВОЙ