Медиакарта
0:18 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Трагедии на дорогах

Трагедии на дорогах
23:30 | 25 декабря 2013
Источник: Наша жизнь

На территории Казанского района за 11 месяцев текущего года произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 33 человека получили телесные повреждения и 5 человек погибли.

Третьего сентября в 20 часов 20 минут житель села Казанского на 7-м километре автодороги к подъезду к деревне Большие Ярки не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в реку Алабугу, водитель скончался на месте ДТП.

Двадцатого сентября в 1 час 30 минут житель Ильинки в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля ВАЗ-21113 и допустил наезд на металлическое ограждение в деревне Афонькино, в результате чего получил телесные повреждения.

Двадцать пятого сентября в 20 часов 30 минут житель села Окунёво Бердюжского района, приехавший в село Смирное на собственном автомобиле, врезался в опору связи на улице Молодёжной. Случилось это потому, что водитель был пьян. Пострадал пассажир, получивший телесные повреждения.

Двадцать восьмого сентября в 17 часов 30 минут житель посёлка Новоселезнёво, управляя автомобилем УАЗ, на пересечении улицы Ишимской с выездом в направлении Бердюжского района не уступил дорогу автомобилю ВАЗ и допустил столкновение. В аварии пострадал несовершеннолетний пассажир, получивший телесные повреждения.

На просёлочной дороге около озера Сетое 17 октября в час ночи был сбит пешеход, который шёл по дороге в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда мужчина получил тяжкие телесные повреждения, водитель пока не установлен.

Житель посёлка Новоселезнёво на автомобиле «ДЭУ-Нексия» на пешеходном переходе по улице Ишимской 30 октября в 8 часов 15 минут сбил несовершеннолетнего. У подростка ушибы.

Четвёртого ноября в половине второго ночи житель Ильинки на автомобиле ВАЗ наехал на стоявшее на улице Садовой самоходное шасси. В результате столкновения пострадал пассажир, который был госпитализирован в областную больницу № 14 в с.Казанском.

Автор: Татьяна ВЯЗОВИКОВА, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Ишимский»