Медиакарта
14:00 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Всё получилось отлично

Всё получилось отлично
23:39 | 25 декабря 2013
Источник: Наша жизнь

Активное участие в районной ярмарке, состоявшейся в прошедшую субботу, приняли жители Челюскинцев и в первую очередь работники агрофирмы «Заречная». Этому сельхозпредприятию комиссия и присудила первое место в номинации «Сельхозтоваропроизводители». Зареченцы выставили на продажу 16 наименований продукции, в том числе мясо (свинина, говядина, сбой), шашлыки, хлеб и хлебобулочные изделия, разнообразную и вкусную выпечку, дрова. И всё это пользовалось неизменным спросом у покупателей.

Не только на нынешнюю, но и на все ярмарки со своими односельчанами и работниками непременно приезжают директор агрофирмы «Заречная» А.И. Муханов и глава Челюскинского сельского поселения В.И. Муханов. Они поддерживают своих, рекламируют привезённую продукцию и вместе со всеми приветливо встречают каждого посетителя.

В этот день Александр Иванович Муханов (на снимке) был доволен и тем, как подготовились к ярмарке его работники, и тем, как бойко шла торговля, и всеобщим весельем и настроем, и даже 27-градусным морозом. Вот такие они, настоящие сибиряки!

Автор: Текст и фото Нины РОСТОВЩИКОВОЙ