Медиакарта
2:40 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие земляки!

Дорогие земляки!
10:35 | 26 декабря 2013

Уходящий год подарил всем нам множество ярких и позитивных событий - начали работать новые современные производства, тысячи семей отпраздновали новоселья. Мы вместе радовались достойному урожаю, новым дорожным развязкам, школам и детским садам, стали свидетелями и участниками всероссийских и международных спортивных соревнований, важных культурных событий.

Этот год еще раз доказал, что тюменцы умеют хорошо и плодотворно работать, любят свой дом, свою землю и свою страну. Новый год - один из самых душевных праздников! Ему рады всегда и везде. Вместе с нарядной елкой к нам приходят новогоднее настроение, улыбки и веселье. В этот момент как никогда чувствуется важность и ценность семьи, любви и внимания близких.

Грядущий 2014 год станет особенным для нашей страны, которая станет хозяйкой зимней Олимпиады. Для нас, тюменцев, новый год связан с еще одним знаковым событием - 14 августа Тюменской области исполнится 70 лет! Уверен, мы придем к юбилею родной земли с достойными результатами в самых разных сферах жизни.

Сердечно поздравляю вас с Новым годом! От всей души желаю встретить праздник в кругу самых родных и дорогих вам людей! Пусть 2014 год принесет вам благополучие и процветание, будет ознаменован новыми победами и свершениями! Здоровья, счастья и любви!

Автор: В.В. ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области