Медиакарта
10:21 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые жители и гости Уватского района!

Уважаемые жители  и гости Уватского района!
10:39 | 26 декабря 2013

Приближаются самые замечательные и добрые праздники - Новый год и Рождество. Далекие от политики, они считаются домашними, семейными и немного волшебными.

С наступлением Нового года мы связываем надежды на счастливые перемены, на достижение благополучия, на исполнение заветных желаний. Все мы хорошо понимаем, что преобразования сами собой не происходят. Они - результат упорного труда, приобретенного опыта, приложенных знаний.

По-своему будет памятен уходящий год для нашего района. Совместными усилиями нам удавалось строить новые дома и участки дорог, реконструировать здания и сети, поддерживать нуждающихся и незащищенных. Все решения районной Думы были направлены на обеспечение условий для реализации экономических и социальных задач.

Еще один результат - мы создали базу для дальнейшего развития в будущем, чтобы в 2014 году у земляков была более комфортная и достойная жизнь. И вся наша предстоящая работа будет направлена на то, чтобы закрепить и приумножить достижения уходящих в историю дней.

Можно смело сказать, что год был стабильным и во многом позитивным. Благодаря трудолюбию, целеустремленности и любви жителей к своему краю удалось преодолеть все трудности и создать хороший задел на будущее.

Разумеется, каждый из нас оценивает уходящий год по-разному. Для кого-то он был одним из лучших, а кто-то прощается с ним без сожаления и ждет боя курантов, веря в то, что будущий год будет более успешным. Провожая 2013 год, позвольте от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд, за всё то, что мы сумели сделать вместе на благо Уватского района.

Дорогие земляки! Я искренне желаю, чтобы каждый день наступающего года открывал перед вами новые перспективы, а все цели, которые вы ставите перед собой, были достигнуты. Крепкого вам здоровья, счастья, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом будут родные и друзья, а в ваших домах царят мир и согласие. Пусть новый год оправдает ваши надежды и порадует добрыми переменами!

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ, председатель Думы Уватского муниципального района