Медиакарта
8:35 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые земляки, жители Уватского района!

Уважаемые земляки,  жители Уватского района!
10:40 | 26 декабря 2013

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

По традиции на финише уходящего года мы вспоминаем наиболее яркие и значимые его события, итожим сделанное, задумываемся о новых планах, загадываем желания на будущее. В 2013 году мы продолжали строить, обновлять наш район, искали и находили неординарные решения, принимали фестивали и побеждали в спорте, добивались значимых трудовых успехов. Несмотря на общемировые экономические проблемы, программа развития Уватского района шаг за шагом выполняется. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Сегодня перед нами стоят масштабные задачи: создавать новые рабочие места и строить дороги, наращивать объем инвестиций и бюджета. Воплотить задуманное в жизнь можно только совместной кропотливой работой. Уверен, что нам это по силам.

Дорогие друзья, только от нас с вами зависит, каким будет грядущий год, станет ли он для всех нас мирным и светлым, интересным и ярким, изобильным и удачным. Так давайте заполним его белоснежные страницы чистыми помыслами, добрыми, созидательными делами, любовью к нашим родным и близким!

Пусть согреются наши заснеженные сёла и деревни теплом счастливых улыбок, пусть в каждом нашем доме, в каждой уватской семье царят здоровье и достаток, согласие и понимание!

Автор: И.М. ТУБОЛ, глава Уватского муниципального района