Медиакарта
15:29 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С днём рождения, любимая область!

С днём рождения, любимая область!
13:28 | 13 августа 2010
Источник: Наша жизнь

**Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём образования области!**

Ровно год назад мы отметили её 65-летие, и сегодня можно с уверенностью сказать, что за прошедший со дня юбилея период в богатую событиями историю региона вписаны новые яркие страницы. Введены в строй современные производства. В городах и посёлках выросли комфортные жилые дома, школы, медицинские учреждения, дома культуры, спортивные комплексы. Системно реализуются национальные проекты, федеральные и региональные программы успешно помогают обеспечить достойный уровень жизни людей. Динамично развивается сельское хозяйство, крепнет инновационный потенциал нашего региона, внедряются энергосберегающие технологии.

Успехи региона – это результат вашего, уважаемые тюменцы, добросовестного труда. И в праздничный день хочется от всей души поблагодарить каждого из вас за патриотизм, целеустремлённость, за умение решать самые серьёзные задачи, которые ставит перед нами время.

Впереди – новые рубежи. Уверен, нам под силу выполнить всё задуманное. Ведь главное богатство региона – его люди, талантливые, инициативные, полные стремления сделать наш общий дом – Тюменскую область – ещё привлекательнее и комфортнее для жизни.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья и счастья, энергии и добра, а Тюменской области – созидания и процветания!

Пусть растёт благополучие тюменцев! Пусть хорошеют наши города и посёлки!

С днём рождения, любимая область!

В. Якушев,
губернатор Тюменской области