Медиакарта
22:43 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

13 января - день российской печати

13  января - день  российской  печати
00:37 | 11 января 2014
Источник: Сельская новь

Уважаемые работники средств массовой информации и печати Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий — журналистов, редакторов, издателей, работников пресс-служб организаций, полиграфистов, распространителей печатной продукции. Всех тех, чей повседневный труд обеспечивает одно из основных прав граждан — право свободы слова.

Сегодня, когда информации придаётся всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа, как никогда, становится ещё более значимой. И несмотря на популярность электронных изданий и активное развитие телевидения, печатные СМИ остаются востребованными, особенно для жителей сельской местности. Вы своевременно и качественно информируете о важных новостях и событиях, происходящих в нашей стране, области и Абатском районе, о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, формируете общественное мнение.

Выражаю уверенность в дальнейшем сотрудничестве и желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, радости творчества, финансовой независимости, хороших тиражей, верных читателей и как можно больше приятных новостей!

       И. Васильев, глава района

Уважаемые журналисты, ветераны отрасли журналистики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати! Достоверность и объективность информации, принципиальность, оперативность и беспристрастность, стремление постоянно быть в гуще событий, готовность прийти на помощь людям - эти замечательные качества стали слагаемыми заслуженного успеха нашего печатного издания, снискали ему признание и уважение жителей района.

Вы продолжаете славные традиции журналистики прошлых лет, главная из которых – обратная связь с читателем или зрителем. Благодаря этой связи жители района могут получить ответы руководителей и специалистов администрации на любые волнующие вопросы.

Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Мы всегда ценили и будем ценить этот труд, поскольку именно журналисты помогают простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей района.

В этот знаменательный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм, неизменную преданность избранному делу!

От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

В. Барыкин, директор АНО «ИИЦ «Сельская новь»