Медиакарта
12:39 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Предприниматели подарили детям радость

Предприниматели подарили детям радость
11:08 | 14 января 2014

В преддверии Нового года АУ «КЦСОН Уватского муниципального района» традиционно организовало акцию «Новогодний подарок», целью которой является оказание помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, несовершеннолетним, проживающим в семьях с родителями-инвалидами, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Активными участниками акции, оказавшими благотворительную помощь, стали индивидуальные предприниматели из поселка Демьянка Светлана Валерьевна Бондаренко и Ольга Петровна Елькина, устроившие детям настоящий праздник. Чтобы вручить сладкие подарки, они в костюмах сказочных персонажей навестили каждого ребенка с ограниченными возможностями.

Значительную помощь в приобретении подарков оказал генеральный директор ООО «Спецмонтажстрой» Николай Васильевич Симухин, который порадовал 30 детишек.

Всегда великодушно участвует в подобных мероприятиях предприниматель из с. Уват Л.А. Минина. Красивые новогодние подарки от Ларисы Анатольевны и в этот раз порадовали детей из Увата и близлежащих деревень.

Не остался в стороне предприниматель Баходур Хайруллоевич Зиёев (с. Уват), не раз в течение года оказывавший помощь нуждающимся детям одеждой и обувью. 15 сладких подарков, собранных продуманно и с любовью, вручены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Не остались без новогодних подарков дети из д. Уки. Местный предприниматель Фарук Славович Мухамедъяров вручил 23 сладких подарка.

Приятно, что и в Туртасе нашлись отзывчивые люди, желающие поучаствовать в благотворительной акции. Так, жительница поселка Антонина Петровна Киндрук передала для детей с ограниченными возможностями семь мягких игрушек.

В наше время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи становится всё больше и больше, бывает трудно найти тех, кто способен воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди всё-таки есть!

Уважаемые предприниматели! Ваше участие в акции доставило настоящую радость детям.

Благодарим вас за внимание, сострадание, милосердие и щедрость. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания.

Мы ценим ваше стремление сделать жизнь детей более защищенной, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Пусть ваши силы и энергия только прирастают, а все ваши идеи реализуются!

Автор: Администрация и коллектив АУ «КЦСОН Уватского муниципального района»