Медиакарта
17:54 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сам вырастил – сам продал

Сам вырастил – сам продал
08:45 | 20 января 2014
Источник: Наша жизнь

Виктор Шевелёв из Казанского – постоянный участник ярмарок выходного дня. На своём личном подворье он разводит свиней. Мясо, которое Виктор предлагает покупателям, идёт влёт.

– Я был рад, когда узнал, что организуются ярмарки выходного дня, – говорит Виктор. – Появилась возможность регулярного сбыта продукции, и за место платить не нужно. Покупателей на ярмарках всегда много. У меня разбирают всё до килограмма. Охотно берут и кости, сбой. Конечно, забот и работы на своём ЛПХ много, приходится крутиться. Но выгода очевидная. Торговля даёт хорошую прибавку в семейный бюджет. А мне ведь надо двоих детей обеспечивать. Зарплата же электромонтёра мизерная.

Покупатели довольны продукцией В. Шевелёва. Она всегда свежая и качественная. Он не скупится на скидки. Старушкам покупку доставляет до дому на личной машине.

Кстати, с этой субботы ярмарки выходного дня будут проводиться на Казанском центральном рынке. Продавцам можно будет занимать уличные прилавки. Такое расположение ярмарочных рядов – дополнительное удобство для покупателей.

Автор: Текст и фото Нины РОСТОВЩИКОВОЙ