Медиакарта
17:30 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Инвестиции и индустриализация»

10:38 | 22 января 2014
Источник:

29 января в областной столице состоится 1-й Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции и индустриализация». В его открытии примут участие председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Инвестиционный форум откроется в Западно-Сибирском инновационном центре (технопарке). Его организаторами выступают правительство Тюменской области совместно с Государственной Думой РФ и федеральными органами государственной власти. Модератор – медиахолдинг «Эксперт». К участию в форуме привлечены представители федеральных и региональных органов власти, деловых кругов, руководители крупных иностранных и российских компаний, международные аналитики и эксперты.

На форуме планируется обсудить следующие темы:

– «Развитие регионов в условиях бюджетных ограничений: вызовы 2014 года. Приоритеты экономической и промышленной политики»;

– «Инвестиционная стратегия регионов: механизмы улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций, взаимодействие власти и бизнеса».

Напомним, Тюменская область занимает лидирующие позиции в сфере привлечения инвестиций среди российских регионов. Предстоящий инвестфорум призван стать еще одним элементом общей системы работы с производителями и инвесторами.

Автор: Андрей ОСИПОВ