11:10 | 6 мая 2024

Проверка сил в полиатлоне

11:51 | 19 февраля 2014
Источник: Слава труду

Команды Омутинского, Голышмановского и Аромашевского районов приняли участие в открытом личном первенстве Юргинского района по полиатлону.

Аромашевские спортсмены в этих соревнованиях показали достойные результаты. В первенстве среди мужчин возрастной группы 20–29 лет Д. Петрин занял первое место. В группах 40–49 лет, 50 и старше В. Овсянников и С. Тараданов соответственно стали серебряными призёрами.

В личном первенстве у женщин в своих возрастных группах Н. Ковальчук стала чемпионкой, А. Анаприюк и Т. Гришаева заняли второе место.

В этих соревнованиях наша сборная проверила силы перед главными стартами – зональными соревнованиями Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт 25 зимних сельских спортивных игр Тюменской области.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК