Медиакарта
18:23 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Показали высший класс

Показали высший класс
20:49 | 01 марта 2014
Источник: Наша жизнь

Конкурсы профессионального мастерства учителей и воспитателей прошли в Казанском районе 26 февраля. В этом году организаторы – специалисты отдела образования Казанского муниципального района – решили провести конкурсы учителей и воспитателей в один день. Традиционно в этих районных мероприятиях участвуют и молодые педагоги и воспитатели, и опытные, проработавшие в школах и детских садах по двадцать и более лет. Всего участниц было шестеро: О.Н. Новикова (Новоселезнёвская школа), А.В. Старкова (Ильинская), О.С. Семёнова (Казанская), М.Н. Гребцова (детский сад «Ивушка»), Н.В. Кисляк (детский сад «Ёлочка») и С.Г. Чубова (детский сад «Колокольчик»).

Педагоги провели открытое учебное занятие по предмету, мастер-классы, классные часы, рассказали о своих методических наработках и результатах педагогической деятельности.

Конкурсы профессионального мастерства прошли на высоком организационном и методическом уровне. Было интересно, увлекательно, познавательно. Подробно о том, как проходили конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года», кто стал победителем, мы расскажем в следующем номере районной газеты.

Автор: Текст и фото Тамары НОСКОВОЙ