17:12 | 7 мая 2024

Ещё один тур чемпионата области

11:31 | 03 марта 2014
Источник: Слава труду

22–23 февраля в селе Аромашево прошли соревнования по волейболу среди женских команд первой лиги чемпионата Тюменской области. Участие в них принимали сборные Ишимского, Исетского и Аромашевского районов и Заводоуковского городского округа.

Сборная нашего района, уверенно обыграв соперниц из Ишима и Заводоуковска со счётом 3:0, с таким же счётом уступила дружине из Исетска.

По итогам турнира первое место заняли волейболистки Исетского района, второе – Аромашевского, замкнули тройку призёров спортсменки Заводоуковского городского округа.

В составе нашей сборной выступали: Анастасия Анаприюк, Наталья Ковальчук, Лариса Емелева, Ирина Пекарь, Анастасия Обухова, Арина Коробейникова и Виктория Эбель.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК