Медиакарта
9:06 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наши ребята умом и силой богаты

12:42 | 04 марта 2014
Источник: Знамя правды

Наши ребята умом и силой богаты

В Комплексном центре социального обслуживания населения при отделении дневного пребывания 20 февраля прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества «Сила богатырская».

В конкурсно-игровой программе ребята проверили себя на силу и выносливость, смекалку и находчивость. Ну а девочки поддерживали мальчиков в стремлении завоевать победу, отвечали на шуточные вопросы для зрителей, выполняли сложнейшие задания, получая дополнительные баллы и даря их ребятам.

В игре участвовали две команды «Варяг» и «Аврора», которые боролись в конкурсах «Меткий стрелок», «Наш солдат, умом и силой богат» – по очереди продолжали пословицу, читали секретную шифровку.

В «Военной авиации» каждый участник на скорость сделал из бумаги самолёт и запустил его к зрителям. Сложным оказался конкурс «Самый мужественный», где ребятам пришлось съесть горькое и сладкое одновременно, головку лука и яблоко. Состязались Илья Шаламов, Данил Шаламов, Артём Буркалин, Роман Буркалин, Алексей Зингер, Александр Юдин и другие.

Строгое и справедливое жюри подвело итоги и победителями в праздничной программе стали Артём Буркалин и Александр Юдин. Дети получили заслуженные награды, сладкие призы.

Елена БУТОРИНА, заведущий отделением дневного пребывания КСЦОН.

Автор: Елена БУТОРИНА, заведущий отделением дневного пребывания КСЦОН.