Медиакарта
16:03 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С праздником!

С праздником!
23:46 | 10 марта 2014
Источник: Светлый путь

Дорогие женщины!

Примите наши самые искренние поздравления по случаю замечательного весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта!

Вы олицетворяете в этом мире тепло семейного очага, свет детских улыбок, красоту, любовь и совершенство! Всё самое лучшее, что есть на земле, – от Женщины. В радости и дни тяжёлых испытаний вы всегда были и остаётесь самой надёжной опорой для мужчин, мудрыми советчиками, верными друзьями.

Дорогие матери и жёны, дочери и внучки, подруги, желаем вам успехов в укреплении семьи и воспитании детей, в любви и труде, в производственной и общественной деятельности.

В эти дни, мы уверены, ни одна женщина не останется без внимания и заботы родных и друзей. Будет много подарков, цветов и улыбок, сюрпризов и тёплых пожеланий. Всё это вы заслужили, дорогие женщины.

От всего сердца желаем вам здоровья, благополучия и достатка в доме, повседневного внимания мужчин и прекрасных детей!

Желаем всем женщинам района чудесного праздничного настроения! Пусть сбудутся ваши мечты и осуществятся надежды, пусть всегда рядом будут верные друзья и дорогие сердцу люди.

Желаем огромного счастья, оптимизма и вечной Весны!

Владимир СЕМЁНОВ – глава района, Виктор МЫШКИН – председатель Думы

Уважаемые женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с весенним праздником – Днём 8 марта.

Природа щедро наделила вас особой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Мы ценим вас за терпение и ответственность, доброту и нежность. Нередко на ваши плечи ложатся совсем неженские заботы, но вы с честью справляетесь с нами, делая мир добрее и спокойнее.

Пусть ваш дом будет полон радости и благополучия, а каждый день – наполнен тёплыми встречами, радостными открытиями и яркими перспективами.

Будьте счастливы и любимы!

С праздником вас, дорогие наши женщины!

Александр ФИЛАТОВ – председатель совета ветеранов отдела полиции

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником весны – Днём 8 Марта! В этот замечательный день мужчины дарят подарки, цветы своим мамам, женам, дочерям и сестрам. Мы искренне восхищаемся неповторимой красотой любимых женщин. Говорим им самые трогательные и нежные слова. Вы, дорогие женщины, несёте на своих хрупких плечах тяжесть житейских забот, стойко преодолеваете все жизненные невзгоды, и мужчины благодарят вас за это. В этот день хочется особо поклониться матерям и вдовам погибших защитников Отечества.

Желаю вам радостей от маленьких, каждодневных, до больших, пусть редких. Будьте ироничны к себе и улыбчивы к судьбе.

С праздником вас, дорогие сельчанки! Здоровья, достатка, счастья и тепла вашим семьям и родным.

Владимир ПАВЛОВ – председатель Нижнетавдинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

Милые женщины, ветераны нелёгкой почтовой службы и наши молодые!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником 8 Марта! Пусть этот светлый, волнующий день подарит вам прекрасное настроение и море улыбок! Желаю, чтобы внимание, заботу и любовь окружающие мужчины и родные люди дарили вам не только в этот день, а всегда! Тогда и работа будет в радость, и трудности нипочём, и даже почтальонская сумка покажется пушинкой! С праздником, дорогие мои!

Сергей ЗОРИН – начальник ПУ ОПС «Нижняя Тавда»