Медиакарта
14:49 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С добром даря, добро и получали...…

Что приятнее - вручать призы или получать? Как кому, а вот нам на прошлой неделе удалось стать свидетелями своеобразного симбиоза этого вопроса. Предприниматели района с неподдельной радостью встречали и одаривали подарками, а наши подписчики с благодарностью их принимали…

Не прошло и года, а уже в первых числах марта мы подвели окончательные итоги подписки первого полугодия 2014 года, вынеся окончательный вердикт: награждениям быть! И выражаем огромную признательность начальникам почтовых отделений из Иваново и Южно-Дубровного, которые взвалили на свои плечи довольно непростую процедуру проведения лотереи - кому же из читателей "Армизонского вестника" достанутся кофеварка и часы с картиной, предоставленные Валентиной Анфентьевной Ерофеевой (торговый центр "Династия") и Алексеем Игоревичем Пермяковым (магазин "Бытовая техника"). Сотни бумажек с написанными именами подписчиков пришлось скрутить и бухгалтеру редакции С.А. Плоских, чтобы двое из них, придя за газетой в прошлую пятницу, вытащили из своеобразного лототрона лишь одну, которая и определила владельца спального комплекта, подаренного Ольгой Александровной Усольцевой (магазин "Товары для дома"). А вот сообщить трём нашим читателям, что они в любое время могут забрать призы, "пришлось" вашему покорному слуге, главному редактору "Армизонского вестника". И поверьте - эта процедура была очень приятной, ибо вслед за троекратным удивлением - "ну, надо же - первый раз в жизни так повезло!", и Вера Александровна Гладких из райцентра, и Татьяна Васильевна Яковлева из Иваново, и Галина Васильевна Артемьева из Южно-Дубровного рассыпались в благодарностях нашим щедрым меценатам - предпринимателям. Без ложной скромности замечу, что немало комплиментов довелось услышать и в адрес районной газеты, и её журналистов.

...Процедура награждений прошла без особой помпезности - в обычной рабочей обстановке, однако, как уже отмечалось в начале, при обоюдном радостном настрое. Не преминем заметить, что в торговом центре "Династия" практически постоянно проходят выгодные для покупателей акции, предусматривающие значительные скидки, а в преддверии весны ожидается значительное обновление ассортимента. Заслуживает только добрых слов и магазин бытовой техники А.И. Пермякова, может и не поражающий взгляд масштабами торговых залов, зато отличающийся тщательным подбором самых нужных и качественных товаров на любой толщины кошелёк. Здесь в наличии большой выбор мультиварок, сушилок для овощей и фруктов, морозильных камер и т.д. Расхваливать магазин О.А. Усольцевой, в принципе, нет необходимости - армизонцы прекрасно знают, что там есть всё, однако заметим, что с недавнего времени открыт и новый стенд, на котором вниманию покупателей представлен солидный выбор фирменного электроинструмента - дрели, шуруповерты, лобзики и т.д.

Напоследок хотелось бы напомнить, что не за горами начало подписки на второе полугодие текущего года - она открывается 1 апреля, и мы будем бесконечно признательны всем читателям "Армизонского вестника", если они вновь окажут нам доверие. А кроме того, обращаемся и к предпринимателям, приглашая к взаимовыгодному сотрудничеству.

Поверьте: дарить людям радость - это чертовски приятно…

Автор: Владимир МЕЛЕШКО