Медиакарта
13:16 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Благодарим за поздравленья

Благодарим за поздравленья
13:45 | 13 марта 2014
Источник: Новая жизнь

5 марта члены клуба общения ветеранов «Здоровье» собрались на праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Поздравить нас пришла О.В.Степанова, главная медицинская сестра «Областной больницы № 8» с. Бердюжья. От имени главного врача С.И.Минцевича Олеся Владимировна подарила женщинам цветы, открытки и торт. Какими радостными были наши лица, как блестели глаза от внимания и доброты к нам, пожилым людям!

Некоторые участники клуба много лет проработали с Сергеем Ивановичем и знают его как чуткого, внимательного человека. Хочу поблагодарить наших сотрудников районной библиотеки. Они безотказно приходят на наши встречи и проводят интересные программы: показывают сценки, поют веселые частушки, разыгрывают лотереи. Никому они не дадут скучать на празднике. Поздравляю этих милых дам с прошедшим женским днем, желаю им всего самого хорошего, а главное – здоровья. Будьте счастливы, и спасибо вам за все!
От районного совета ветеранов нас поздравила Р.Н.Телина. Душевные пожелания и теплые слова услышали мы от нее. Мы благодарны всем, кто устроил для нас праздник. От участниц клуба «Здоровье» поздравляем женщин-медиков с 8 Марта. Желаем им здоровья, мира и любви!

Автор: Н. ИСАКОВА, председатель ветеранской организации больницы.