Медиакарта
13:05 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

За социальную эффективность

11:58 | 19 августа 2010
Источник:

Пресс-служба губернатора ЯНАО

Трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений Ямало-Ненецкого автономного округа подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Как напоминают сотрудники департамента по труду и социальной защите населения округа, мероприятие проводилось в соответствии с распоряжением губернатора ЯНАО от 08.04.2010 года «Об организации и проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Победителями регионального этапа конкурса признаны следующие претенденты на призовые места, набравшие наибольшее количество баллов и получившие положительные результаты проверки достоверности сведений, по номинациям:

«За развитие рынка труда», «За развитие социального партнерства» – ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала» – ООО «Газпром добыча Ямбург»;

«За формирование здорового образа жизни на предприятии» – ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Победители регионального тура номинированы на участие в федеральном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Это свидетельствует о том, что в автономном округе не ослабевает внимание к социально значимым вопросам, и есть организации, демонстрирующие высокий уровень корпоративной социальной ответственности, готовые поделиться передовым опытом решения социальных вопросов.

Специалисты департамента поздравляют победителей и выражают благодарность социальным партнёрам, активно использовавшим как организационный ресурс, так и разъяснительную работу по вовлечению в конкурс организаций, способных поднять рейтинг региона в масштабах всероссийского конкурса.