21:41 | 2 мая 2024

Спорт

11:06 | 21 марта 2014

Спорт

15 марта на территории Биатлонного центра прошёл чемпионат Упоровского района по стендовой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из девяти сельских поселений (Упоровское, Емуртлинское, Бызовское, Чернаковское, Видоновское, Суерское, Пятковское, Липихинское, Коркинское). В результате победителями стали стрелки дружины №1 Бызовского сельского поселения, набравшие 47 баллов, на втором месте команда №1 Упоровского сельского поселения, выбившая 43 мишени, и на третьем - команда из Видоновой, у которой 38 баллов. В личном первенстве не было равных Александру Аверину (Бызово). Михаил Глебченко (Упорово) заработал серебряную награду. Замкнул тройку призёров Александр Крачко (Бызово).

16 марта в спортзале ДЮСШ прошёл чемпионат Упоровского района по баскетболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие шесть команд (Суерское, Упоровское, Скородумское, Буньковское, Видоновское, Емуртлинское сельские поселения). Победителем стала команда Буньковского поселения, на втором месте упоровцы, и на третьем - суерцы.

Наталья САРЫЧЕВА, директор АУ «Физкультура и спорт».

Автор: Наталья САРЫЧЕВА, директор АУ «Физкультура и спорт».