Медиакарта
8:14 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Встреча с прошлым

11:02 | 23 августа 2010

В рамках празднования 85-летия района мы, бывшие жители д. Большевик Ярков ского района (к сожалению, этой деревни уже давно нет на карте района), решили собраться и отметить эту знаменательную дату.

9 июля с флагом «Больше-вик-2010» мы подошли к Центру культуры и досуга. Нас, бывших учеников Новоалександровской средней школы, радушно встретили заместитель директора по воспитательной работе Е.В. Попова и директор Новоалександровского Центра культуры и досуга П.М. Осипова.

Торжественная часть началась с рассказа о д. Большевик. Из уст Екатерины Васильевны Поповой мы услышали очень много интересного. Затем участники ансамбля чувашской песни «Туслах» Н.Н. Леонтьева, А.Н. Сершова, К.Н. Семенова исполнили для нас родные чувашские песни. Было очень приятно, что нам уделили такое большое внимание.

От души благодарим заместителя директора по воспитательной работе Е.В. Попову за прекрасную встречу, работников Центра культуры и досуга П.М. Осипову, А.А. Алееву, И.В. Топоркову за культурную программу. Мы желаем организаторам крепкого здоровья, творческих успехов в работе и личного счастья.

Николай ЕФИМОВ, бывший житель д. Большевик