20:23 | 18 июля 2024

Сотрудник УФСИН России по Тюменской области занял 1 место в соревнованиях по плаванию XII Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области

В состязаниях участвовали команды 20 структурных подразделений федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области, среди них команда сотрудников регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний.

XII Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области, проходит в Тюмени с февраля по октябрь 2014 года.

Очередной вид соревнований в рамках Спартакиады – соревнования по плаванию – прошли 11 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Зодчий».

Дистанцию в 50 метров «вольным стилем», необходимо было проплыть мужчинам, а женщины соревновались на дистанции – 25 метров.

В личном первенстве среди мужчин в своей подгруппе занял 1 место представитель Управления федеральной службы исполнения наказаний юга Тюменской области Сергей Назаров, а среди женщин из команды сотрудников УФСИН четвёртой стала Галина Овцеводова.

В течение года представители федеральных органов власти примут участие в соревнованиях по спортивному туризму, лёгкой атлетике, шахматам, волейболу, а также в семейных стартах.