Медиакарта
7:48 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Соревнования чемпионата KFC по мини-футболу третьего сезона пройдут в Тюмени

Соревнования чемпионата KFC по мини-футболу третьего сезона пройдут в Тюмени
22:32 | 19 апреля 2014
Источник:

Стартовал третий сезон Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд, в котором примет участие и Тюмень.

Шестнадцатая игра турнира состоится 17 мая в Тюмени на стадионе «Геолог». Всего же игры проходят в 21 городе России: Краснодаре, Самаре, Уфе, Ижевске, Саратове, Новосибирске, Омске, Красноярске, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Воронеже, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнием Новгороде, Перми, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Москве.

Участие в чемпионате бесплатное. Стать участниками чемпионата могут юноши 14-16 лет, к участию допускаются только непрофессиональные игроки. Регистрация участников открыта на портале www.kfc-football.ru, на котором игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно и в социальных сетях: vk.com/kfc_football. На все вопросы ответят специалисты call-центра по телефону 8 800 555 57 83.

В нашем городе гостей и участников чемпионата ожидает насыщенная развлекательная программа – выступление групп черлидинга, паркура, розыгрыш подарков от KFC. Тюменские футболисты смогут побороться за право выступить в суперфинале, который пройдет в июне в Москве.

Справка: чемпионат KFC по мини-футболу - социальный проект, направленный на популяризацию детско-юношеского спорта и пропагандирующий здоровый образ жизни.