Медиакарта
15:54 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

А душа болит за каждого

17:52 | 21 апреля 2014

Департамент социального развития Тюменской области объявил о проведении очередного конкурса на звание «Лучший работник учреждений социального обслуживания - 2014».

Он позволяет определить лучших работников социальной сферы - тех, кто без остатка отдаёт себя этому нелёгкому, но такому нужному делу, кто не может остаться равнодушным к чужой беде, вселяет в души своих подопечных оптимизм и веру в лучшее. В числе нынешних конкурсантов заявлена и участковый специалист по соцработе Байкаловского сельского поселения Т.В. Редькина.

По образованию Татьяна Валерьевна воспитатель. Но его величество случай привёл её в 2000 году в социальную службу, за что женщина благодарна судьбе. Теперь она уже не может представить себя на другом месте. Обслуживаемая ею территория очень большая. В круг обязанностей Татьяны Валерьевны входят работа с малообеспеченными и другими категориями семей, одинокими и пожилыми людьми, инвалидами. Приходится также встречаться с избирателями, потому что сельчане избрали её депутатом сельской Думы. Но ей по душе эта жизнь, потому что женщина переживает и болеет за каждого.

  • Неугомонный и счастливый человек наша Танечка. Она настоящий профессионал! - говорят её коллеги.