Медиакарта
22:28 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С любимыми малышами

С любимыми малышами
13:10 | 03 мая 2014
Источник: Наша жизнь

Нередко бывает так, что тему для написания материалов «подкидывают» журналистам наши уважаемые читатели. Так случилось и на этот раз. Семья Брезгиных из села Казанского обратилась в редакцию газеты с небольшим письмом, пронизанным уважением, любовью к воспитателю детского сада «Солнышко» Галине Александровне Говорковой. Вот что они написали: «Галина Александровна Говоркова нашла своё место в жизни, правильно выбрала тот путь, по которому идёт уже 35 лет.

Многие воспринимают труд воспитателя как игру с детьми, весёлое времяпрепровождение. Но они и представить себе не могут, сколько требуется кропотливого труда, терпения, чтобы каждый воспитанник детского сада вырос хорошим, добрым человеком. Сколькими знаниями и умениями должен обладать воспитатель!

Г.А. Говоркова – воспитатель с большой буквы. Она добрая и милосердная, очень любит детишек, целиком и полностью отдаёт себя малышам. Она всех детей всегда встречает с улыбкой, умеет к каждому ребёнку найти подход, обогреет, приласкает.Читать всю статью автора

Автор: Тамара Носкова