Медиакарта
12:14 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Как не допустить жестокости?

Как не допустить  жестокости?
10:10 | 25 августа 2010
Источник: Наша жизнь

С целью профилактики жестокого обращения с детьми и пропаганды нетерпимости к данной проблеме в сентябре стартует первый областной конкурс творческих работ «Детский взгляд». Организаторами его выступают департамент социального развития Тюменской области и областной центр «Семья». Конкурс предоставит несовершеннолетним возможность высказаться по вопросу: «Как предотвратить или справиться с жестоким обращением?» – и предложить свои решения данной проблемы.

Стать участником конкурса может любой школьник с первого по одиннадцатый класс. Для этого необходимо отправить свою творческую работу (видеоролик или плакат), записанную на любом из электронных носителей, описание идеи работы и заявку установленного образца по адресу: 625026, г.Тюмень, пр.Геологоразведчиков, 14А, каб. 110 (АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья»). Телефон для справок: 8-3452-20-16-74.

Одним из главных критериев оценки работ, представленных на конкурс, является обязательное наличие ответа на вопрос: «Как не допустить жестокости?» Срок приёма работ – с 1 сентября по 25 октября 2010 года.

Соб.инф.