Медиакарта
8:45 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спешим поздравить с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем!
10:14 | 25 августа 2010

25 августа отмечает свой 60-летний юбилей замечательная женщина, прекрасный педагог, добросовестный руководитель Одинцова Любовь Михайловна.

Свою педагогическую деятельность Любовь Михайловна начала в Зареченской средней школе-интернате в 1982 году, а с 1988 года продолжила ее в Зареченской специальной (коррекционной) школе-интернате. За это время она работала воспитателем, учителем технологии и истории, а с 1994 года по 2005 год – директором школы.

Как руководителя ее отличали высокая культура труда, педагогический такт, методическое мастерство. Она помогала поднять настроение, укрепить веру и придать силу духа своим коллегам, всегда находила контакт с учащимися и их родителями, пользовалась у них огромным авторитетом.

Сейчас Любовь Михайловна хотя и находится на заслуженном отдыхе, но ведет активный образ жизни. Она частая гостья школы-интерната, оказывает помощь молодым педагогам в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Наряду с этим принимает участие в деятельности ветеранской организации п. Заречный. Дома она прекрасная хозяйка, заботливая мать и жена.

Плодотворный труд Любовь Михайловны отмечен знаком «Отличник народного образования» и многочисленными почетными грамотами, среди которых Почетная грамота Министерства Просвещения РСФСР.

Хотим пожелать ей крепкого здоровья, благополучия, радости, пусть ее всегда обходят стороной все беды и невзгоды.

Спешим поздравить с юбилеем,

Здоровья, счастья пожелать,

Жить долго-долго, не болея,

Печалей, горестей не знать.

Желаем счастья и тепла,

И жизни в радости, в достатке.

Пусть просто будет все в порядке:

Семья, здоровье и дела!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Зареченской специальной (коррекционной) школы-интерната

Теги: юбилей